Вход
Войти с помощью: 

17 − = 12

Быстрый чат
LOADING...

Результаты достижений и успехов  детей в 2015– 2016 учебном году

 

Дети совместно с родителями и педагогами детского сада приняли участие в конкурсах и выставках, организованных другими субъектами единого образовательного пространства  города.

Таблица 1

Направления развития детей

Мероприятия /

Итоговый результат

Социально-коммуникативное

–  Городской конкурс детского творчества «Моя дорога в детский сад» 15 детей, 5 победителей.

– Муниципальном туре социальной акции «Сохраним живую ель», 26 детей,  2место- Сиротина Даша, Язов Данил, 3 место – Тимкина Снежанна, Заложных Арсений.

– Городской конкурс «Добрая зима для птиц», 17 детей, 1 место – Тимкина Снежана, 2 место- Беланчук Матвей, Заложных Арсений, 3 место – Помазкина Соня,Жаравлева Алена, Батталова Катя.

– Всероссийская акция «Всероссийская Неделя добра» – помощь детям отказникам, «Книга в больницу»

– В рамках городской акции, посвященной Всемирному дню воды конкурсы,  4 ребенка, 1 место – Заложных Арсений.

Познавательное

– Межрегиональный турнир способностей «РостОК-СуперУм», 16 детей, 6 победителей и призеров.

– Межрегиональный турнир способностей «РостОК-УникУм», 10 детей, 7 призеров.

– Межрегиональный турнир способностей «РостОК-ИнтеллектУм», 24 ребенка, 10 призеров.

Речевое

–  Фестиваль детсколго творчества посвященного Дню матери – «Самая лучшая мама – моя» (номинация: художественное слово) – участие, 3 ребенка.

– Городской конкурс чтецов имени А.И. Чечулина в номинации «Поэзия и проза уральских поэтов и писателей» – на уровне детского сада – 24 ребенка, на уровне города 5 детей,  3 место – Язов Данил.

Художественно-эстетическое

– Городской конкурс «Книг любимые страницы», 8 детей, участие.

– Всероссийсвкий конкурс «Рассударики» рисунок – Плаксина Вероника3 место; Парыгина Кристина 2 место;

– Городская выставка ИЗО и декоративно-прикладного искусства «Осеннее очарование», 9 детей, 1 место – Буллах Денс, и Заложных Арсений, 2 место – Харламова Злата, 3 место – Жураленва Алена.

– Региональный конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения, 1 ребенок, победитель.

Городской конкурс газет по пропаганде безопасности дорожного движения «Правда БДД», 13 детей, 2 местоЗаложных Арсений, совместная работа родителей группы № 8,

– Городская выставка ИЗО и декоративно-прикладного искусства «Хрустальный ветер», 11 детей, 3 место Журавленва Алена.

– Городская природоохранная акция «Неделя Земли», конкурсы детского творчества.  10 детей, 2 место – Гребенщиков Степан, Помазкина Соня, Коробова Маргарита, Калямина Анастасия, 3 место- Михайлов Леонид, Колобкова Мария, Заложных Арсений

– Конкурсы детского творчества в рамках месячника по гражданско-патриотическому воспитанию «Я – Россиянин», «Любить Родину – значит знать ее», 20 детей, 1 место – Тумашинкин Данил, Язов Данил, 2 место – Леоньтева Варвара, Кавальчюк Кирилл, 3 место – КаляминаНастя, Столярова Катя.

– Городской конкурс  ИЗОискусства и декоративно-прикладного творчества «Весеннее настроение» для детей с ОВЗ и детей инвалидов, 10 детей, участие.

-Участие в городском конкурсе  военно-патриотической песни «Наследники Победы», 2 ребенка, участие.

– Городская выставка ИЗО и декоративно-прикладного искусства, 11 детей, 3 место – Язов Данил, Калугина Ксюша.

– Городской конкурс «Моя волшебная страна», 2 участника, 2 призера Миронов Игорь, Калямина Ксюша.

– Городской фестиваль детского фольклорного творчества «Народная карусель», посвященная Дню славянской письменности и культуры, 8 детей, участие.

– Областной конкурс детского рисунка «Село в порядке  – страна, в достатке!», 10 детей, участие.

–  3 открытый городской конкурс юных дарований, посвященный Международному Дню защиты детей «Шире круг», 10 детей танцы, 2 ребенок соло, участие.

– Городской конкурс «Мужская профессия», 18 детей, участие.

– Городской конкурс (акция) «Оберег для инспектора ГИБДД», посвященного 80-летию ОРУД_ГАИ_ГИБДД МВД России, 2 ребенка, победители.

– Городском этапе областного конкурса детского творчества «Наследники Дяди Миши», посвященного 80-летию ОРУД_ГАИ_ГИБДД МВД России, 3 детей, участие.

– Городской конкурс детского рисунк, проводимого Советом молодых специалистов ОАО «Ураласбест»  среди подшефныхдетских садов на тему «Времена года», 50 детей, участие.

Физическое развитие

– Кросс-Наций 2015», 173 ребенка, участие

– «Лыжня России 2016» – 150 детей.

– Фестиваль «Спорт и искусство»

– Спортивные соревнования «Веселые старты» 12 человек, 1 место, по 3 группе. 

– «Баскетбольный марафон» – 123 ребенка.

– Спортивном празднике «Три богатыря – 2016 год», 3 ребенка, 3 папы.

– городской праздник «Первый снег» – 114 детей.

 – Спортивные соревнования по  легкоатлетическомутроеборью   МБУФКиС «ФСЦ», 12 детей, участие.

– В спортивных соревнованиях легкоатлетической эстафете, посвященной «71-юПобеды», 12 детей, 2 место по 1 группе.

-Участие  детей в городском фестивале «Здравствуй старина велоси-пед»

 

 

Архивы
ПнВтСрЧтПтСбВс
По вопросам написания сайтов в городе Асбест
обращаться по
тел. 8-965-500-14-57